Фев 28

   В рамках программы празднования Дня защитника Отечества 23 февраля 2017 года отдел образования администрации МО «Озерский городской округ» организовал и провел спортивные турниры по шашкам, шахматам, дартсу и настольному теннису. По регламенту соревнований, участники  соревновались в четырех возрастных группах: мужчины, женщины, подростки и дети. Участникам разрешалось выступать во всех видах спорта, поэтому некоторые из них воспользовались такой возможностью и успевали проявить свои спортивные навыки в нескольких спортивных состязаниях.  Многие в соревнованиях участвовали целыми семейными командами: Овчинниковы, Брекины, Антошины, Сушковы, Елизаровы, Владыевские, Мосеевы, Ардаковы, Исуповы, Савины и др.

   Самому юному участнику соревнований было 4 года (Овчинников Кирилл), а самому старшему — 79 лет (Соловьёв Август).

   Победители и призеры соревнований во всех видах спорта награждены грамотами и призами. В детских группах призёрам соревнований вручены грамоты и медали.

Шахматы

1 группа (мужчины)

1 место — Елисеев Юрий (п. Садовое)

2 место — Беляков Владимир (г. Озёрск)

3 место — Елизаров Павел (г. Озёрск)

2 группа (юноши)

1 место — Кидяйкин Денис (г. Озёрск)

2 место — Никандров Степан (п. Новостроево)

3 место — Спиченко Артём (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова) 

 

Шашки

1 группа (мужчины)

1 место — Владыевский Александр (г. Озёрск, ЦРТДиЮ)

2 место — Левковский Валентин (г. Озёрск)

3 место — Беляков Владимир (г. Озёрск)

2 группа (женщины)

1 место — Бужинская Елена (г. Озёрск, ОПС)

2 место — Браташ Лидия (г. Озёрск)

3 место — Черемонова Лидия (г. Озёрск) 

3 группа (подростки)

1 место — Тевс Даниил (г. Гусев)

2 место — Болгов Илья  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

3 место — Владыевский Дмитрий  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

4 группа (дети 10 лет и младше)

1 место — Фазилов Самир (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

2 место — Брекин Максим (г. Гусев)

3 место — Галка Иван (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова) 

 

Дартс

1 группа (мужчины)

1 место — Владыевский Александр (г. Озёрск, ЦРТДиЮ)

2 место — Брекин Игорь (г. Гусев)

3 место — Елизаров Павел (г. Озёрск)

2 группа (женщины)

1 место — Алеева Лариса (п. Ново-Гурьевское)

2 место — Исупова Марина (г. Озёрск)

3 место — Лысенко Тамара (г. Озёрск) 

3 группа (подростки)

1 место —  Владыевский Дмитрий  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

2 место — Федосеев Константин  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

3 место — Никандров Степан (п. Новостроево)

4 группа (дети 10 лет и младше)

1 место — Елизаров Вадим (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

2 место — Мосеев Артём (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

3 место — Владыевский Антон (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

 

Настольный теннис

1 группа (участники 18 лет и старше)

1 место — Костюкевич Никита (Новостроевская средняя школа)

2 место — Лапицкий Юрий (п. Ново-Гурьевское)

3 место — Владыевский Александр (г. Озёрск)

2 группа (участники 17 лет и младше)

1 место — Брекина Алёна (г. Гусев)

2 место — Дементьев Даниил  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова) 

3 место — Иванков Иван (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова) 

 

Мастер спорта по лёгкой атлетике,
специалист по физической культуре и спорту отдела образования          Н.В.Федотова

error: Content is protected !!