Форум-фестиваль «Семья в многонациональной России»

Уважаемые жители г. Озерска и Озерского района!

   Фондом «Возрождение и Надежда» при организационной и информационной поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ проводится форум-фестиваль «Семья в многонациональной России» (далее —Фестиваль).

   Цель Фестиваля — сохранение, возрождение и развитие духовнонравственного и культурного наследия нашей страны через укрепление института семьи на основе возрождения и развития связей поколений, пропаганды среди молодежи семейного образа жизни, поддержки талантливой молодежи, развития международного и межнационального культурного обмена, и сотрудничества, а также решения вопросов межнациональной и межконфессиональной терпимости, формированию информационного поля, способствующего укреплению семьи.

   К участию в отборочном этапе допускаются семьи, удовлетворяющие следующим критериям: семьи, в состав которых входят представители разных поколений, чья профессиональная деятельность позволяет говорить о семейной династии, предоставившие в оргкомитет Фестиваля заявку на участие и конкурсные материалы. 

   Заключительный этап Форума «Семья в многонациональной России» и VIII Международного Фестиваля семейных Династий «Вера.Надежда.Любовь» будут проводиться 8-11 декабря 2016 года в историческом городе Суздаль, Владимирской области.

   Заявки на участие в мероприятиях принимаются Оргкомитетом до 20 ноября 2016 года.

   С подробной информацией о мероприятиях Форума-Фестиваля, условиях участия, а также с образцом заявки можно ознакомиться на сайтах www.fond-vn.ru, www.фонд-вн.рф и www.fvnl.ru. (контактный телефон: +7(919)-109-13-66, факс: +7 (499)-611-25-63).