Представительная власть


  Озерский окружной Совет депутатов Калининградской области

 

Список  депутатов окружного Совета депутатов 

  1. Аксенов  Олег  Иванович
  2. Аксененко Николай Николаевич                  
  3. Борисов Сергей Николаевич
  4. Дудукян  Руслан Арутюнович                         
  5. Дзюба Владимир Федорович                          
  6. Дорин Виталий Викторович                            
  7. Игнатюк Ирина Павловна                                
  8. Каранчукова Светлана Алексеевна                
  9. Кузьмина Елена Александровна                    
  10. Кузнецов Вадим Вадимович                            
  11. Никоноров Владислав Витальевич                
  12. Родин  Леонид  Павлович                                 
  13. Хандышев Александр Васильевич      
  14. Юлдашева Екатерина Михайловна
  15. Блохин Дмитрий Анатольевич

                                                                                                    

Аппарат  окружного  Совета  депутатов

 

Никоноров  Владислав Витальевич  —  председатель Озерского окружного Совета депутатов;

Храмкова  Людмила  Викторовна  —  помощник председателя окружного Совета депутатов;

Астахова  Татьяна  Вячеславовна  —  контрольно-счетный инспектор окружного Совета депутатов;

 

                                        Телефоны:

 Председатель окружного Совета депутатов  —  (840142)  — 3-00-19;

Помощник председателя окружного Совета  — (840142)  — 3-00-16;

Контрольно-счетный инспектор ОСД             —  (840142)  3-00-17.

 е-mail: rsd-ozersk@mail.            

 

Постоянные  комиссии  окружного  Совета  депутатов  и  их  составы: 

 

  1. Постоянная комиссия по социальным вопросам:

 

—   председатель  комиссии  — Юлдашева Екатерина Михайловна;

—   заместитель  председателя —  Кузьмина Елена Александровна;

—   секретарь  комиссии —            Игнатюк  Ирина Павловна;

 

—     члены  комиссии:

 Аксененко Николай Николаевич;

Борисов Сергей Николаевич;

Хандышев  Александр Васильевич;

 

  1. Постоянная  комиссия  по бюджету вопросам экономической, финансовой и налоговой политике :

 

—  председатель комиссии —    Каранчукова Светлана Алексеевна;

—  заместитель  председателя —   Аксенов Олег Иванович;

—  секретарь комиссии —               Игнатюк  Ирина Павловна;

 

—  члены  комиссии:

Хандышев Александр Васильевич;

Родин Леонид Павлович;

Кузьмина Елена Александровна.

 

  1. Постоянная  комиссия  по   законности, правопорядку, регламенту и   депутатской  этике:

 

—  председатель комиссии  —       Блохин Дмитрий Анатольевич;

—  заместитель председателя  —  Аксененко Николай Николаевич;

—   секретарь  комиссии  —       Каранчукова Светлана Алексеевна;

 

—  члены  комиссии:

Кузнецов Вадим Вадимович;

Дорин Виталий Викторович;

Дудукян Руслан Арутюнович;

Юлдашева Екатерина Михайловна;

Дзюба Владимир Федорович.

 

  1. Постоянная комиссия по муниципальной собственности, строительству, по вопросам  земельных отношений,  ЖКХ, аграрной политике и развитию сельскохозяйственного производства:

 

  —  председатель комиссии  —      Дудукян Руслан Арутюнович;

—  заместитель председателя  —  Борисов Сергей Николаевич;

—  секретарь комиссии  —            Дорин Виталий Викторович;

 

—  члены  комиссии:

Аксенов Олег Николаевич;

Кузнецов Вадим Вадимович;

Родин Леонид Павлович

Дзюба Владимир Федорович.

 

График приема  граждан депутатами  Озерского окружного Совета депутатов

Приложение к решению

окружного Совета депутатов

от 27 октября 2015 года   № 95

 

округ            ФИО   депутата    Время    

приема

Место приема
1          Аксененко

Николай Николаевич

Третья среда

месяца

с 12-00 до 14-00

п. Гаврилово

Озерского района

(здание ДК)

2            Игнатюк

Ирина Павловна

Четвертый понедельник

месяца

с 10-00 до 12-00

п. Багратионово

Озерского района

(здание ДК)

3          Каранчукова

Светлана Алексеевна

Первая суббота

месяца

с 10-00 до 12-00

г. Озерск

ул. Советская,14

(местная общественная приемная Партии «Единая Россия»)

4                  Блохин

Дмитрий Анатольевич

Первый четверг месяца

с 11-00 до 12-00

с 14-00 до 15-00

п. Львовское

Озерского района

(здание ДК)

п. Чистополье

Озерского района

(здание ДК)

5            Хандышев

Александр Васильевич

Вторая суббота

месяца

с 13-00 до 14-00

с 14-30 до 15-30

п. Новостроево

Озерского района

(здание   администрации)

п. Олехово

(здание ДК)

6            Кузнецов

Вадим Вадимович

   Второй понедельник

месяца

с 12-00 до 13-00

с 13-30 до 14-30

п. Мальцево

Озерского района

(здание библиотеки)

п.Новостроево

Озерского района

(здание администрации)

7              Аксенов

Олег Иванович

Вторая пятница месяца

с 11-00 до 12-00

 

с 13-00 до 14-00

п. Нилово

Озерского района

(здание ДК)

п. Лужки

Озерского района

(здание библиотеки)

8            Дорин

Виталий Викторович

Первый понедельник

месяца

с 10-00 до 11-00

     п.Юдино

Озерского района

магазин РАЙПО

9              Родин

Леонид Павлович

Третья среда месяца

с 12-00 до   14-00

п. Красноярское

Озерского района

(здание администрации)

10            Дзюба

Владимир Федорович

Последний вторник месяца

с 15-00 до 16-00

п. Красноярское

Озерского района

(здание администрации)

11          Дудукян

Руслан Арутюнович

Вторая среда

месяца

с 11-00 до   13-00

г. Озерск

ул. Советская,14

(местная общественная приемная Партии «Единая Россия»);

12            Никоноров

Владислав   Витальевич

Четвертая среда месяца

с 12-00 до 14-00

г. Озерск,

ул. Советская,14

(местная общественная приемная Партии «Единая Россия»);

13          Кузьмина

Елена Александровна

Четвертая среда месяца

с 14-00 до 16-00

г. Озерск,

ул. Советская,14

(местная общественная приемная Партии «Единая Россия»);

14            Борисов

Сергей   Николаевич

Первая среда

месяца

с 11-00 до 13-00

г. Озерск,

ул. Советская,14

(местная общественная приемная Партии «Единая Россия»);

15            Юлдашева

Екатерина   Михайловна

Третья пятница

месяца

с 11-00   до   13-00

г. Озерск

ул. Советская,14

(местная общественная приемная Партии «Единая Россия»);

 

 

Список избирательных округов

 Избирательный округ №1  —  Аксененко Николай Николаевич ( поселок:  Гаврилово,  Кругловка,   Плавни,   Камаричи,   Карамышево,  Ручейки,   Смирново);

Избирательный  округ №2   —  Игнатюк  Ирина Павловна  (поселок: Яблоновка,   Славкино,  Солнечное,   Ново-Славянское,  Псковское,   Багратионово,  Осипенко,  Резниково,  Кольцово,  Валдайское,  Кутузово,  Порховское,  Красный Бор);

Избирательный округ №3   — Каранчукова Светлана Алексеевна (поселки:  Суворовка,   Ушаково,  Рязанское,  Борок,   Кадымка,   Шилово,   Прудное, . Жучково,   Дубрава,  Поречье);

Избирательный округ №4   — Блохин Дмитрий Анатольевич (поселки: Львовское, Нагорное, Богданово, Антоновка, Минское, Чистополье, Брасово, Заполье, Зверево, Конево, Междулесье, Междуречье, Лесничье, Пески);

Избирательный округ №5   —  Хандышев Александр Васильевич  (поселки: Олехово, Опоченское,  Мошенское,  Демидовка,  Новостроево);

Избирательный округ №6   —  Кузнецов  Вадим Вадимович (поселки: Отрадное,   Заозерное,  Жигулево,  Пограничное,  Чернышевка,  Россошанка, Ульяновское,  Мальцево,  Некрасово,  Алешкино,  Белабино,   Васильевка,  Николаевка,  Вольное,  Павлово);

Избирательный  округ №7   —  Аксенов  Олег Иванович (поселки:  Нилово, Опушки,   Белинское,  Облучье,  Праслово,  Лужки,  Огородное,   Садовое,  Филипповка,  Тихомировка);

Избирательный округ №8   —  Дорин Виталий Викторович  (поселки: Юдино,  Боткино,  Малая Дубровка,  Липки,  Дубровка,  Крушинино,  Шишково,  Абелино,  Медведевка,  Донское);

Избирательный округ №9   —  Родин Леонид Павлович  (поселки: Кузьмино,  Карповка,  Шувалово,  Красноярское,   Шматовка,  Малое-Путятино,   Столбовое,  Речкалово,   Замостье,   Константиновка,   Климовка);

Избирательный округ №10   — Дзюба  Владимир Федорович   (поселки: Садовое,  Ново-Гурьевская,   Задорожье);

 Город  Озерск

 Избирательный округ № 11   —  Дудукян  Руслан  Арутюнович ( улицы: Багратиона,  Строительная,  Полевая,  Мичурина,  Литейная, пер. Строительный);

Избирательный округ №12   — Никоноров  Владислав Витальевич  (улицы: Нагорная, . Заречная, Московская, .Тельмана,   Некрасова,  Черняховского,   Литейная);

Избирательный округ №13   —  Кузьмина  Елена  Александровна  (улицы: Черняховского, Спортивная, Дорожная, Дачная, Пригородная, , Садовая, Зеленая, Партизанская);

Избирательный округ №14   —  Борисов Сергей Николаевич  (улицы: Дзержинского, Пограничная, Красноармейская);

Избирательный округ №15 – Юлдашева Екатерина Михайловна  (улицы: Советская, Суворова, Комсомольская, Гагарина, Калинина, пер. Почтовый, пл. Победы, пос. Сеченово).