Телефоны территориальных избирательных комиссий

 

Территориальные избирательные комиссии Калининградской области

 

п/п

Наименование ТИК

Председатель ТИК — организатор выборов

Адрес

Телефон

1

Багратионовская ТИК

 

Карлова Елена Александровна

238420

г. Багратионовск,

ул. Пограничная, д. 57

8-401-56-3-40-70

 

2

Балтийская ТИК

 

Алексеева Ирина Ивановна

238520

г. Балтийск,

пр. Ленина, д. 6

8-401-45-2-01-78

3

Гвардейская ТИК

 

Штенников Сергей Борисович

238210

г. Гвардейск,

ул. Юбилейная, д. 6

8-401-59-3-42-74

4

Гурьевская ТИК

 

Сорокин Алексей Васильевич

238300

г. Гурьевск,

ул. Ленина, д. 15

8-401-51-3-14-75

5

Гусевская ТИК

 

Ивасишин Вадим Анатольевич

238050

г. Гусев,

ул. Ульяновых, д. 10

8-401-43-3-47-71

6

Зеленоградская ТИК

 

 

Захарова Элина Викторовна

238530

г. Зеленоградск,

ул. Ленина д. 1

8-401-50-3-24-65

7

Калининград — Ленинградская ТИК

8

Гусев Алексей Павлович

236016

г. Калининград,

ул. Фрунзе, д. 71

8-401-2-92-35-95

8

Калининград — Московская ТИК

 

Пигулевская Анжела Ивановна

236039

г. Калининград,

ул. Октябрьская, д. 79

8-401-2-92-38-24

9

Калининград — Центральная ТИК

 

Орлова Ярослава Валерьевна

236022

г. Калининград,

ул. К. Маркса, д. 43

8-401-2-92-36-83

 

10

Краснознаменская ТИК

 

Лихачев Евгений Дмитриевич

238730

г. Краснознаменск,

ул. Советская, д. 23

8-401-64-2-25-62

11

Неманская ТИК

 

Ермаченков Сергей Николаевич

238710

г. Неман,

ул. Советская, д. 20а

8-401-62-2-43-99

 

12

Нестеровская ТИК

 

Ефремов Алексей Викторович

238010

г. Нестеров,

ул.Черняховского,д.20

8-401-44-2-22-28

 

13

Озерская ТИК

 

Сенькина Галина Андреевна

238120

г. Озерск,

ул. Пограничная,д.1

8-401-42-3-27-50

14

Пионерская ТИК

 

 

Личманов Валерий Борисович

238590

г. Пионерский,

ул. Флотская, д. 2

8-401-55-2-19-99

ф-2-10-55

15

Полесская ТИК

 

 

Михалкина Наталья Дмитриевна

238630

г. Полесск,

ул. Советская, д. 12

8-401-58-3-53-32

16

Правдинская ТИК

 

Рящикова Галина Николаевна

238400

г. Правдинск,

пл.50-летия Победы, 1

8-401-57-2-12-67

 

17

СветлогорскаяТИК

 

Карлаш Владимир Евгеньевич

238560

г. Светлогорск, Калининградский проспект, д. 77-а

8-401-53-3-33-69

18

Светловская ТИК

 

Быкова Ирина Валерьевна

238340

г. Светлый,

ул. Советская д. 12

8-401-52-3-06-86- ГАС

8-401-52-3-43-45

19

Славская ТИК

 

Орлов Виктор Алексеевич

238600

г. Славск,

ул. Советская д. 26

8-401-63-3-14-51

 

20

Советская ТИК

 

Якименко Нина Анатольевна

238750

г. Советск,

ул. Театральная д. 3

8-401-61-3-31-67

21

Черняховская ТИК

 

Голубцов Владимир Васильевич

238100

г. Черняховск,

ул. Калинина, д. 7

8-401-41-5-24-45

22

Мамоновская ИКМО

 

 

Семикова Светлана Ивановна

238450

г. Мамоново,

ул. Центральная, 3, каб. 11

8-401-56-4-03-76

23

Ладушкинская ИКМО

 

Литвак Игорь Леонидович

238460,

г. Ладушкин,

ул.Победы, 12

8-401-56-66-2-70

24

Янтарнинская ИКМО

 

 

Бутенко Владимир Петрович

238570.

пгт. Янтарный,

ул. Советская , 76

8-401-53-3-81-00,

8-909-777-01-17