Май 15

   В рамках программы проведения мероприятий, посвящённых Дню Победы, отделом образования администрации МО «Озерский городской округ» были организованы и проведены спортивные турниры по мини-футболу, шахматам, шашкам, дартсу и настольному теннису.

   

   Соревнования по мини-футболу проходили на городском стадионе «Мотор», остальные спортивные турниры были проведены в Культурно-досуговом центре города Озёрска.

   Победители и призеры в соревнованиях по мини-футболу и в турнире по шахматам (старшая группа) были награждены грамотами и призами.

   Участникам, отличившимся в других видах спорта, были вручены грамоты и медали.

Шахматы

1 группа (мужчины)

1 место — Беляков Владимир (г. Озёрск)

2 место — Никандров Степан (п. Новостроево)

3 место — Иванов Анатолий (г. Озёрск)

 

2 группа (юноши)

1 место —  Никандров Степан (Новостроевская средняя школа)

2 место —  Спиченко Артём (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова) 

3 место —  Вощатынский Стас (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова) 

 

Шашки

1 группа (женщины)

1 место — Алеева Елена (п. Ново-Гурьевское)

2 место — Бужинская Елена (г. Озёрск, ОПС)

3 место — Курашева Галина (г. Озёрск) 

 

2 группа (юноши)

1 место — Никандров Степан (Новостроевская средняя школа)

2 место — Зюбин Максим  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

3 место — Алексеев Юрий  (МБОУ ООШ п. Ушаково)

 

3 группа (дети 10 лет и младше)

1 место — Брекин Максим (г. Гусев)

2 место — Фазилов Самир (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

3 место — Овчинников Руслан  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова) 

 

Дартс

1 группа (мужчины)

1 место — Кушнир Андрей (п. Ново-Гурьевское)

2 место — Скороспелов Сергей (г. Озёрск)

3 место — Шашко Андрей (г. Озёрск)

 

2 группа (женщины)

1 место — Алеева Лариса (ЦРТДиЮ, г. Озёрск)

2 место — Бужинская Елена (ОПС, г. Озёрск)

3 место — Овчинникова Светлана (военнослужащая, г. Озёрск) 

 

3 группа (юноши)

1 место —  Сакалаускас Руслан  (г. Озёрск)

2 место —  Спиченко Артём  (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

3 место —  Булавкин Даниил (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

 

4 группа (дети 10 лет и младше)

1 место — Смородин Сергей (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

2 место — Фазилов Самир (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

3 место — Хачатрян Артём (Озёрская средняя школа им. Д.Тарасова)

 

Настольный теннис

1 группа (участники 18 лет и старше)

1 место — Костюкевич Никита (Новостроевская средняя школа)

2 место — Кушнир Андрей (п. Ново-Гурьевское)

3 место — Алехин Андрей (п. Ново-Гурьевское)

 

2 группа (участники 17 лет и младше)

1 место — Лапицкий Илья (МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское)

2 место — Брекина Алёна (г. Гусев)

3 место — Степанов Кирилл (Новостроевская средняя школа) 

 

Мини-футбол

1 группа, участники 16 лет и старше

1 место — «Спортяги» (капитан команды Шишкарев Дмитрий)

2 место — «Карбюратор» (капитан команды Соколов Александр)

3 место — «Мотор-2» (капитан команды Лавриченко Денис)

 

2 группа, участники 15 лет и младше

1 место — «п. Львовское» (капитан команды Васильев Никита)

2 место —  «Гавриловская средняя школа» (капитан команды Севоян Арман)

3 место — «МБОУ ООШ п. Ушаково» (представитель Мирошникова О.С.)

Мастер спорта по лёгкой атлетике,
специалист по физической культуре и спорту
отдела образования                                                                                Н.В.Федотова