И снова победа

18 апреля в Калининграде в физкультурно-спортивном комплексе «АВТОТОР» прошли Чемпионат и Первенство Альянса Калининградской области по виду соревновательной деятельности «киокушин» в группе дисциплин кумитэ.

Соревнования проходили в атмосфере здорового спортивного соперничества. 150 бойцов из 10 клубов области показывали своё мастерство в поединках, где каждый участник стремился к победе. Это показатель того, что интерес к спорту в области растет. Бои были интересными и зрелищными. Наши бойцы клуба «Самурай» добились неплохих результатов: Денис Нечитайло, Алексей Захардяев и Макар Сухарев стали третьими. Вторые места заняли Алексей Алексеев и Максим Махольд. А победителями стали Степан Кошарный, Кирилл Кудашов, Максим Нечитайло и Кирилл Кирилов. Девочки тоже не остались в стороне. Анастасия Викулова и Нелли Кирилова показали отличные результаты, завоевав первые места.

Огромную благодарность хочется выразить организаторам чемпионата, особенно Шихану Сергею Солдатову и сэнсэю Сергею Чернецкому за их мудрость и терпение.