Настроен только на победу

Военнослужащий Александр Панов (п. Новостроево) продолжает победную серию выступлений в областных турнирах по гиревому спорту. В прошлом году Александр одержал победы во всех турнирах, проводимых на территории Калининградской области, выступал на соревнованиях более высокого ранга  за пределами региона и выполнил норматив мастера спорта России по гиревому спорту.

В спортивном сезоне 2019 года Александр Панов выступил в нескольких областных турнирах по гиревому спорту и одержал убедительные победы.

Уверенно выступил Александр на областном турнире, посвященном памяти трехкратного чемпиона мира по гиревому спорту, офицеру спецназа Эдуарду Ахраменко. В турнире, который проходил в Калининграде, принимали участие лучшие гиревики нашего региона. Наш гиревик, выступая в одной из самых престижных весовых категорий (95 кг), вновь завоевал первое место. За победу в областном турнире Александру Панову вручены кубок, медаль, грамота и памятный сувенир.