Спортивные турниры, посвященные Дню города

В рамках программы празднования Дня города в парке отдыха «Заречный» для всех желающих были организованы и проведены спортивные турниры по шашкам, шахматам и дартсу.

Активное участие в спортивных мероприятиях приняли жители г. Озёрска, п. Чистополье, п. Садовое, п. Ново-Гурьевское, п. Новостроево, студенты колледжа агротехнологий и природообустройства, учащиеся Озерской средней школы им. Д.Тарасова, Новостроевской средней школы, МБОУ ООШ п. Ушаково, гости из г. Гусева, г. Полесска и г. Калининграда.

По регламенту соревнований участники были разделены на четыре возрастные группы.

Победителям и призерам спортивных турниров в детских группах вручены грамоты и медали. Участникам, занявшим призовые места в старших группах, вручены грамоты и денежные призы.

Шашки

первая группа (участники 10 лет и младше):

  • 1 место – Александров Даниил;
  • 2 место – Овчинников Кирилл;
  • 3 место – Александрова Елизавета;

вторая группа (участники 17 лет и младше):

  • 1 место – Безбородов Дмитрий;
  • 2 место – Владыевский Дмитрий;
  • 3 место – Кочарян Дмитрий;

третья группа – девушки, женщины (участницы 18 лет и старше):

  • 1 место – Егорова Светлана;
  • 2 место – Лебедева Маргарита;
  • 3 место – Андреева Светлана;

четвертая группа – юноши, мужчины (участники 18 лет и старше):

  • 1 место – Беляков Владимир;
  • 2 место – Владыевский Александр;
  • 3 место – Иванов Александр

Шахматы

первая группа (участники 17 лет и младше):

  • 1 место – Никоноров Дмитрий;
  • 2 место – Мосян Виктор;
  • 3 место – Копытин Андрей;

вторая группа (участники 18 лет и старше):

  • 1 место – Беляков Владимир;
  • 2 место – Иванов Анатолий;
  • 3 место – Тян Максим;

Дартс

первая группа (участники 10 лет и младше):

  • 1 место – Александров Даниил;
  • 2 место – Овчинников Кирилл;
  • 3 место – Александрова Елизавета;

вторая группа (участники 17 лет и младше):

  • 1 место – Владыевский Дмитрий;
  • 2 место – Тарасов Семён;
  • 3 место – Мосеев Сергей;

третья группа – девушки, женщины (участницы 18 лет и старше):

  • 1 место – Яровая Ирина;
  • 2 место – Борисенкова Екатерина;
  • 3 место – Суховеева Ирина;

четвертая группа – юноши, мужчины (участники 18 лет и старше):

  • 1 место – Иванов Роман
  • 2 место – Владыевский Александр
  • 3 место – Французов Сергей

Н.В. Федотова